Музыка математического парка

21 августа преподаватели художественного отделения П.В. Мартыненко и Н.А. Мартыненко провели мастер-классы в рамках проекта "Музыка математического парка" на базе Республиканской естественно-математической школы.

Вниманию родителей!

В сентябре 2019 года в Республике Адыгея  начнет работу система персонифицированного финансирования дополнительных занятий для детей. Это значит, что теперь каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи сможет заниматься, кроме школы, в кружках по интересам и спортивных секциях, которые выберет сам. Средства на обучение детей выделяет государство.

Пленэр 2019

С 3 июня 2019 г. в  МБУ ДО «Энемская ДШИ», начался пленэр на художественном отделении.

Читать дальше

Концерт отделения раннего эстетического развития «Радуга талантов»

31 мая 2019 года, в Концертном зале МБУ ДО «Энемская ДШИ», прошли два концертных мероприятия  концерт учащихся первых классов, в 17 часов состоялся концерт учащихся вторых классов.

Читать дальше

Торжественное вручение свидетельств об окончании МБУ ДО «Энемская ДШИ» выпускникам

28 мая 2019 года, в 17 часов, в Концертном зале МБУ ДО «Энемская ДШИ», состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании МБУ ДО «Энемская ДШИ» по дополнительным общеразвивающим и предпрофессиональным программам, а также концерт выпускников школы.