Концерт отделения раннего эстетического развития «Радуга талантов»

31 мая 2019 года, в Концертном зале МБУ ДО «Энемская ДШИ», прошли два концертных мероприятия  концерт учащихся первых классов, в 17 часов состоялся концерт учащихся вторых классов.

В концертах были исполнены детские, патриотические песни и хореографические композиции. А также в живом общении с ведущей концертов Архиповой Е.А. с детьми прошли увлекательные игры. Всех учащихся первых классов наградили грамотами за активное участие. Учащиеся вторых, выпускных классов, были награждены сертификатами для поступления в МБУ ДО «Энемская ДШИ» без прохождения вступительных испытаний. Совсем скоро наши выпускники пойдут в школу, познакомятся с новыми ребятами, узнают и научатся многому новому интересному и полезному. И когда наступит первое сентября – ребята впервые увидят того человека, который носит гордое название учитель.

Желаем нашим выпускникам отличных отметок в школе, успехов, и мы с Вами не прощаемся, а лишь говорим: «До новых встреч!».

смотреть фото далее >>