Подготовка учащихся к контрольных урокам и экзаменам

Учебный год движется к своему логическому завершению. Учащиеся всей школы готовятся к контрольным урокам и выпускным экзаменам.

f471b749 0fc2 4adf a6c2 82c74a99c819

В классе сольфеджио ведётся работа над различными видами ритмических групп.

01f050b6 0945 46d4 8148 0020e8074bb4

Подготовка к контрольному уроку в классе Сольного пения. Учащаяся дирижерско-хорового отделения - Аракелян Вардитер (преп. Маринец М.В.)

Снимок экрана 113

Подготовка инструктивного материала к контрольному уроку. Учащаяся фортепианного отделения Шестакова Лиза (преп. Кистерева О.А)

Снимок экрана 103

Работа над пьесой - заключительный этап.
Цыганов Костя, преподаватель Кистерева О.А.

Снимок экрана 104

Дистанционные занятия начинающих пианистов Лапшиной Софии и Ханаху Динары (преп. Женетль А.Ю.)

Снимок экрана 114

Многочисленные видеозаписи учеников Энемской ДШИ, посвященные Дню Победы можно посмотреть в инстаграме школы:

Всероссийская акция "Окна Победы" - Учащиеся Хореографического отделения

Учащиеся хореоографического отделения поздравляют с праздником Великой Победы!

2 1

2 2

instagram.com/dshi_enem

Всероссийская акция "Окна Победы"

Учащиеся МБУ ДО "Энемская ДШИ" принимают участие во Всероссийской акции "Окна Победы"

WhatsApp Image 2020 05 10 at 15.35.52

Многочисленные видеозаписи учеников Энемской ДШИ, посвященные "Фонарикам победы" можно посмотреть в инстаграме школы:

instagram.com/dshi_enem

Работа преподавателей Музыкального отделения на дистанционном обучении

Каждый музыкант знает, как важна работа над деталями в музыкальном произведении. Именно этим аспектам и посвящена работа с учащимся Цыгановым Костей (преподаватель Кистерева Ольга Анатольевна)

Работа над техникой с учащимся Жидковым Сашей (преп. Дербок Белла Зауркановна)

Снимок экрана 82

Продолжаются дистанционные занятия. На уроке Шестакова Лиза (преп. Кистерева О.А). Объяснение музыкального материала с использованием образных характеристик.

Снимок экрана 79

Разбор нового музыкального материала в классе преподавателя Женетль Асеты Юсуфовны.

Снимок экрана 80

Все видеоматериалы можно увидеть в Инстаграме школы

Результаты конкурса "Профессиональный стандарт современного педагога!"

Поздравляем преподавателя фортепианного отделения МБУ ДО "Энемская ДШИ" - Кистереву Ольгу Анатольевна с победой во Всероссийском конкурсе "Профессиональный стандарт современного педагога!" Желаем дальнейших успехов!