Международный фестиваль - конкурс "Ты - Звезда!"

В декабре 2020г. в г. Караганде, Республики Казахстан прошел Международный фестиваль - конкурс "Ты - Звезда!", в котором приняли участие учащиеся Энемской ДШИ.

Результаты фесиваля - конкурса:

- Щербина Мария - Диплом Лауреата 1 степени;

- Беретарь Заур - Диплом Лауреата 2 степени.

Всероссийская Книга Почета 2020г.

МБУ ДО "Энемская ДШИ" является участником Федерального Реестра "Всероссийская Книга Почета" 2020 года на сновании предложения органа исполнительной власти Тахтамукайского района

Всероссийский конкурс изобразительного искусства "Родные просторы"

14.12.2020г. в г. Москве завершился VII Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Родные просторы», который проводился Московской областной общественной организацией «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «ИННОВАЦИЯ»

Учащиеся художественного отделения Энемской ДШИ Стоянович Дарья и Голяко Софья (преп. Табаденко Н. А.) стали Дипломантами 1 степени данного конкурса. Поздравляем учащихся и их преподавателя.

«Волшебная сила голубого потока МОСГАЗ зажигает звезды»

Жюри конкурса «Волшебная сила голубого потока» определило победителей, лауреатов и дипломантов IX-го сезона Московского Международного фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды» из числа юных художников.

В число призеров вошел учащийся художественного отделения нашей школы – Мартыненко Мефодий.

Работа «Волшебная сила голубого потока», выполненная в технике «цифровая печать», была удостоена 1 места в номинации «Будни и праздники газовой службы». В связи с этим Мартыненко Мефодий получил приглашение на церемонию награждения победителей, которая состоится в марте 2021г. в г. Москве.

Мартыненко Мефодий 16 лет

Международный грантовый конкурс искусств "Звезды талантов"

30.12.2020г. в г. Казань состоялся Международный ГРАНТОВЫЙ конкурс искусств «Звезды талантов», в котором приняли участие учащиеся МБУ ДО «Энемская ДШИ»

Итоги конкурса:

- Номинация «Танцевальное творчество (ансамбли)», возрастная категория 10 – 12 лет - Диплом Лауреата II степени Ансамбль «Калейдоскоп» (преп. Годлевская В.С., Мазырина Т. А.);

- Номинация «Танцевальное творчество (соло)», возрастная категория 10 – 12 лет - Диплом Лауреата II степени – Ершова Алина (преп. Годлевская В. С., Мазырина Т. А.);

- Номинация «Вокальное творчество (соло)», возрастная категория 4 – 6 лет – Диплом Лауреата I степени – Беретарь Заур (преп. Маринец М. В.);

- Номинация «Вокальное творчество (соло)», возрастная категория 13 – 15 лет – Диплом Лауреата I степени – Аракелян Вардитер (преп. Маринец М. В.);

- Номинация «Инструментальное творчество (фортепиано)», возрастная категория 7 – 9 лет – Диплом Лауреата II степени – Бондарева Ульяна (преп. Кистерева О. А.);

- Номинация «Инструментальное творчество (фортепиано)», возрастная категория 7 - 9 лет – Диплом Лауреата I степени – Цыганов Владислав (преп. Кистерева О. А.);

- Номинация «Инструментальное творчество (фортепиано)», возрастная категория 10 – 12 лет – Диплом Лауреата I степени – Цыганов Константин (преп. Кистерева О. А.);

Поздравляем Лауреатов конкурса и их преподавателей. Желаем дальнейших творческих успехов.

Аракелян  Беретарь  Бондарева

ершова диплом   Цыганов  Цыганов К

Хореографическая композиция Зонтики диплом

Всероссийский конкурс хореографического искусства "Танец Фактор"

20 декабря 2020г. в г. Краснодаре прошел Всероссийский конкурс хореографического искусства "Танец Фактор". Результаты участия хореографического отделения Энемской ДШИ:

- Ансамбль "Калейдоскоп" завоеал Диплом Лауреата 3 степени и ГРАНТ на сумму 10 000 руб.;

- Ершова Алина завоевала Диплом Лауреата 3 степени;

- Дмитриева Анастасия также награждена Дипломом Лауреата 3 степени.

танц факор0004   танц факор0005

танц факор0005