Итоговая аттестация на музыкальном отделении МБУ ДО "Энемская ДШИ"

19.05.2022г. в МБУ ДО "Энемская ДШИ'' состоялась итоговая аттестация на музыкальном отделении. Председатель комиссии по программе "Фортепиано" - Гутова Саида Рамазановна - преподаватель высшей квалификационной категории, заведующая "Междисциплинарным курсом" концертмейстерский класс Адыгейского Республиканского колледжа искусств им.У. Х. Тхабисимова, Заслуженный работник культуры Республики Адыгея. Председатель комиссии по программе "Хоровое пение" - Мерцева Ирина Михайловна - преподаватель Адыгейского Республиканского колледжа искусств им.У.Х. Тхабисимова.

WhatsApp Image 2022 05 20 at 13.05.46

Итоговая аттестация на хореографическим отделении МБУ ДО "Энемская ДШИ"

17.05.2022г. в МБУ ДО "Энемская ДШИ'' состоялась итоговая аттестация на отделении хореографии. Учащиеся сдавали экзамены по предметам: Классический танец (преподаватель Годлевская Виктория Сергеевна, концертмейстер Терещенко Инга Станиславовна), Народно - сценический танец (преподаватель Мазырина Татьяна Алексеевна), История хореографического искусства (преподаватель Бондаренко Елена Владимировна).

Председателем комиссии была приглашена Гунажокова Роза Хангериевна - преподаватель высшей квалификационной категории АРКИ им. У.Х. Тхабисимова, Заслуженный работник культуры Республики Адыгея.

WhatsApp Image 2022 05 18 at 12.26.14

Был месяц май!

06 мая 2022г. в МБУ ДО "Энемская ДШИ" состоялся праздничный концерт, посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

06.05. концерт ко Дню Победы

Набор детей в МБУ ДО "Энемская ДШИ" на 2022 - 2023 уч. год

WhatsApp Image 2022 05 06 at 12.00.08

Набор детей в МБУ ДО "Энемская ДШИ" на 2022 - 2023 учебный год начался с 15 апреля 2022г.

Информация по набору детей на 2022 - 2023 учебный год;

Даты и критерии вступительных испытаний на ДПОП на 2022 - 2023 учебный год;

Возрастные критерии и количество мест на ДПОП на 2022 - 2023 учебный год.

Пакет документов для поступления на ДПОП:

- Копия свидетельства о рождении ребенка;

- Заявление;

- Согласие на обработку персональных данных.

Пакет документов для поступления на ДООП:

- Копия свидетельства о рождении ребенка;

- Заявление;

- Согласие на обработку персональных данных.

ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ ДОКУМЕНТОВ

Родители (законные представители) обязательно знакомятся со следующими документами:

- Устав школы;

- Лицензия на осуществление образовательной деятельности;

- Образовательные программамы;

- Другие документы, регламинтирующие организацию и осуществление образовательной деятельности;

- Права и обязанности обучающихся.

Отчетный концерт МБУ ДО "Энемская ДШИ" - РАСКРАСИМ МИР

27 апреля 2022г. в культурном центре пос. Энем состоялся отчетный концерт учащихся МБУ ДО "Энемская ДШИ" - "Раскрасим мир"

2021 - 2022 учебный год для преподавателей и обучающихся Энемской детской школы искусств был наполнен напряженной работой, подготовкой к многочисленным конкурсам, фестивалям, концертам и экзаменам.

Ежегодный Отчётный концерт школы искусств является своеобразной точкой отсчета и показателем достижений результатов обучающимися школы. В концерте отразили самые яркие и интересные события школы искусств за текущий учебный год.

Творческие успехи обучающихся также не раз отмечались всевозможными дипломами Республиканского, Всероссийского и Международного уровней.

Учащиеся вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление: исполнили свои лучшие номера, среди которых великолепная игра на музыкальных инструментах, красивое хоровое и народное пение, хореографические и театральные постановки.

В этот праздничный день в адрес обучающихся и преподавателей прозвучали тёплые слова и пожелания от директора детской школы искусств Валерия Кобозева. Преподаватели и ученики, активно принимавшие участие в конкурсной и творческой жизни школы были награждены почетными грамотами и дипломами Управления культуры администрации МО "Тахтамукаский район" и МБУ ДО "Энемская ДШИ".

Мы надеемся, что и в следующем учебном году Детская школа искусств будет удостоена новых наград и побед, откроет новых юных музыкантов, солистов, хореографов, актеров и художников, которые будут радовать нас своим неповторимым и волшебным исполнением.

DSC1552

Республиканский фестиваль - конкурс хоровых коллективов учащихся детских школ искусств Республики Адыгея

Поздравляем победителей и участников IX Республиканского фестиваля-конкурса хоровых коллективов учащихся детских школ искусств Республики Адыгея! Младший хор МБУ ДО "Энемская ДШИ" - Диплом лауреата III степени!
Старший хор - Грамота за участие!
Рук. Маринец М.В.
Конц. Женетль А.Ю.!!!
Желаем творческих успехов и новых побед!!

WhatsApp Image 2022 04 28 at 17.42.12

WhatsApp Image 2022 04 28 at 17.42.14