Отчетный концерт МБУ ДО "Энемская ДШИ" - РАСКРАСИМ МИР

27 апреля 2022г. в культурном центре пос. Энем состоялся отчетный концерт учащихся МБУ ДО "Энемская ДШИ" - "Раскрасим мир"

2021 - 2022 учебный год для преподавателей и обучающихся Энемской детской школы искусств был наполнен напряженной работой, подготовкой к многочисленным конкурсам, фестивалям, концертам и экзаменам.

Ежегодный Отчётный концерт школы искусств является своеобразной точкой отсчета и показателем достижений результатов обучающимися школы. В концерте отразили самые яркие и интересные события школы искусств за текущий учебный год.

Творческие успехи обучающихся также не раз отмечались всевозможными дипломами Республиканского, Всероссийского и Международного уровней.

Учащиеся вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление: исполнили свои лучшие номера, среди которых великолепная игра на музыкальных инструментах, красивое хоровое и народное пение, хореографические и театральные постановки.

В этот праздничный день в адрес обучающихся и преподавателей прозвучали тёплые слова и пожелания от директора детской школы искусств Валерия Кобозева. Преподаватели и ученики, активно принимавшие участие в конкурсной и творческой жизни школы были награждены почетными грамотами и дипломами Управления культуры администрации МО "Тахтамукаский район" и МБУ ДО "Энемская ДШИ".

Мы надеемся, что и в следующем учебном году Детская школа искусств будет удостоена новых наград и побед, откроет новых юных музыкантов, солистов, хореографов, актеров и художников, которые будут радовать нас своим неповторимым и волшебным исполнением.